В Высокогорском муниципальном районе провели семинар - учебу технологов по воспроизводству крупного рогатого скота

9 марта 2017 г., четверг

В ООО СХП «Ватан»  Высокогорского муниципального района 7 марта 2017 года прошел районный семинар – учеба технологов по воспроизводству КРС.

На мероприятии участвовали начальник УСХ и П  Каримов Р.З., начальник производственно-маркетингового отдела Сабиров Р.Х., зав. кафедрой акушерства и патологии мелких животных КГАВМ к. в. н. Юсупов С.Р., гл. зоотехник АО ГПП «Элита» Кабиров Ф.Р., технологи и зооветспециалисты из хозяйств района.

Семинар открыл начальник УСХ и П Каримов Р.З., он подчеркнул, что  в хозяйствах Высокогорского района по искусственному осеменению крупного рогатого скота нужно еще хорошо поработать.

И.О. зав. кафедрой акушерства и патологии мелких животных КГАВМ к. в. н. Юсупов С.Р., и гл. зоотехник АО ГПП «Элита»  Кабиров Ф.Р. провели теоретическое и практическое обучение.